322 01/15/2020 Санкт-Петербург

Данная организация не плохая, как ни странно что в ней работает полный неадекват генеральный директор, который только орет на определённых сотрудников. Из-за чего обстановка не добрая, когда приходишь утром на работу, а там ор на весь офис! Ещё нет перспектив в карьерном росте, есть за то испытательный срок с зп около 30-35 тысяч рублей в этом сроке тебе могут ни слова не сказать, что ты с чем либо не справляешься или делать не правильно, а потом запросто просто попрощаться не уведомляв об этом хотя бы по-человечески за 14 дней, как оно должно быть по закону. При этом генеральный директор лично при моем увольнение говорил о том как люди там работают до 23:00-01:00 ночи и указав не однократно, что он несчастный не видит свою семью при этом высказывание чтобы вы ощутили все говно на себе, что именно из-за вас он дома не появляется. И на причину почему увольняют Вам тоже будут вести монолог, но по существу вы ни чего не услышите. Человеку совершенно по хер есть у вас денежные обязательства, маленькие дети или ещё какие трудности насрет на всё и скажет: до свидания! Текучка проектировщиков, при чем не известно почему пол города проходит собеседование отбор как в космос, а зп не шибко высокие для данной вакансии. Честно говоря по фиг вообще на эту организацию, но осадок остался!) ни в один праздник начальство не поздравляет своих сотрудников, а то и проходит мимо и делает вид что он не в курсе, но при этом все сотрудники угощают и начальство нагло жрет)))) корпоративов тоже нет! А да и кстати самодурка бухгалтерша Лилия Анатольевна, подсидит вас если вы не в её вкусе. Специфичная женщина, которая самая не понимает чем занимается и всячески пытается спихнуть часть своей работы!