Типография "АРТЗНАК"

Санкт-Петербург  |

Ужасная типография, устраиваясь на работу печатником договорились о испытательном сроке в 2 месяца на котором меня должны были обучать, но обучать ни кто особо не хотел, покажут один раз, а понял ты или нет это твои проблемы. Бухгалтерия полностью чёрная, всё оборудование в отвратительном состояние, на производстве очень грязно, нет вытяжки на сольветном принтере из за чего вовремя печати в помещении непросто невозможно, а даже опасно находится для собственного здоровья и здоровья окружающих. Когда привозят материалы разгружать их нужно самому, о технических задания и речи быть не может, что на чём печатать и когда сдавать догадывайся сам или каждый раз звони начальству. Даже микроволновки для сотрудников нет, что в очередной раз демонстрирует наплевательское отношение к сотрудникам.

Типография "АРТЗНАК"

Адрес: Россия Санкт-Петербург