230 01/11/2020 Краснодар

Хочу всех предупредить о больших минусах кто решил поработать сезон инструктором спасателем в Аквапарке г. Алушта.Сначала кадровичка сказочница оксана вам расскажет как будет бесзаботно работатся,кому то при желании вышлет красивый ролик с ютуба лишь бы вы приехали,а местные там вообще не горят желанием пахать.Сразу скажу что придется работать не только инструктором как говорят поначалу,а также и как уборщики территории,и как грузчики,и как разнорабочии…и естесственно вам за эти переработки ни чего не заплатят!!!Да,находятся те кто говорит что это не входит в обязанности,их сразу отправляет администратор(андрюша руководитель инструкторов,тот еще г—н,пользуется своим положением как захочет,даже не брезгует шантажом увольнения сотрудников кто не согласен с ним в чем то)в кадры на увольнение и ни кого не будет волновать с какого города ты приехал,отправят с общаги не задумываясь.Забудте про нормированный график,выходные будут когда разрешит админ(да да всё он же),а не когда вам он будет полагатся или понадобится,если парочка на месяц выпадет считайте что повезло.Теперь самое интересное,зарплата!Официально 800 рублей смена,смешно!Дальше не законные штрафы,высчитываются “часы”,без них не обойтись по любому,вычетает их тот же админ практически со всех за исключением своих шестерок.Еще важно,если сотруднику что не понравилось и он хочет уехать не до работав до конца сезона или его увольняют,ВЫСЧИТЫВАЕТСЯ 300 РУБЛЕЙ СО СМЕНЫ,т.е тогда зп не 800,а 500 смена!!!Кстати за питание,оно есть,но оно ооочень бюджетное,так на пример на завтрак два варенных яйца и ОДИН тонкий кусочек колбасы,вообщем приходится докупать еду.