453 01/09/2020 Санкт-Петербург

Напишу про этот “прекрасный” бар на Невском проспекте, 74 под названием LA Night Club. Позвонила по их вакансии в инете Хостес, также туда набираются Официантки, Танцовщицы и Промо-модели. Приятный женский голос все красиво мне расписал, прямо уникальная работа. Непонятно только, почему годами у них проводится набор на разные вакансии, если такие прекрасные условия работы. Записалась на собеседование, пришла. Бар находится в подвале, вход с Невского проспекта. Администратор рассказал мне обязанности. Оказалось, никакими хостес и официантами в этом борделе и не пахнет. Обязанности следующие: приходишь на смену, переодеваешься в более фривольный и открытый вид одежды и, АУ!, вперед с другими девочками на улицу по ближайшим барам и клубам под видам посетительниц клеить подвыпивших мужиков и тащить их в LA Night Club для продолжения знакомства под чарующие интимные обещания им “потом для вас будет от меня все!”. Если кого-то зацепила и привела в бар, возникает следующая трудовая обязанность - заставить его растрясти все его оставшиеся деньги на: 1) самые дорогие коктейли (которые на самом деле состоят из смеси дешевой водки, кофе, сока и каких-то дополнительных гадостей) 2)оплатить стриптиз-танец перед этим гостем, причем танцуешь перед ним именно ты, раз это твой клиент (да, да, не удивляйтесь - и хостес и официантки и промо-модели, а не только танцовщицы, обязаны также исполнять перед гостями стриптиз-танцы) 3)принятие с ним в ванне-джакузи водных процедур со всеми вытекающими из этого 4)оказание гостю эротического массажа, который входит у них в прейскурант крези-меню, как они его называют. Дополнительные услуги в качестве лесби-шоу, выезда к гостю на дом, на групповые корпоративы в другие места и так далее - это уже по желанию работницы, но как я поняла, если в этом не участвовать, на зарплату рассчитывать маловероятно. Оскорблять этот бар не собираюсь, но хочу предупредить - будьте более избирательны в поиске работы, наталкиваясь на объявления этого заведения - шоу-бар LA Night Club на Невском пр., 74. Удачи!