ТэнкТехнолоджи

Нижний Новгород  |

Компания уволила штат сотрудников под предлогом перевода с одной компании в другую.Перевода конечно не было.Трудовые вернули спустя 1.5мес,деньги выплатили только 9.10.2020 часть так и не вернули!сказали что якобы получали выплату( хотя её и не было), стали лечить про то что может вы забыли?(за дураков держат). Ужас какой то, оставить без денег перед новым годом , уроды галимые. Не неустраивайтесь туда работать не в коем случае, останетесь без трудовых и денег !!!

ТэнкТехнолоджи

Адрес: Россия Нижний Новгород

Наталья 2020-01-24 14:22:51
Добрый день! В настоящее время ситуация компании стабилизируется. Если у вас возникли проблемы, мы их решим. перезвоните по телефону 88007075251