459 01/05/2020 Воронеж

Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Речь пойдет о компании Подъем,но директор тот же что и в АДС Лифт,Лифтовик -Федоров Р.В. Первые три месяца отношение руководителя было сносным, но… вечером он требует одно, а утром совсем другое, говорит что в компании соблюдается ТК, но это не совсем так. На испытательным сроке никто оскорблять и материть вас не будет, но после прохождения испытательного срока начнётся все самое печальное: маты и оскорбления, совещания с матами по вопросам,которые можно было бы решить с директором за 5 минут, придирки (чёрное должно быть белым,а белое черным). Попасть к директору целая проблема и если он вас откажется принимать в этом будете виноваты только вы, и никто другой. Не пытайтесь понять директора, вы должны читать его мысли, тогда возможно будете справляться, если вы не экстрасенс, будет очень сложно. Если обладаете повышенной стрессоустойчивостью-попробуйте поработать, нет-проходите мимо, работа вам покажется адом, тем более коллектив там соответсвует руководству. В отделе кадров сотрудники меняются 2-3 раза в год. И кстати,при увольнении премию вам могут не выплатить,как бы вы не старались,а зарплата состоит из оклада и премии.