465 01/02/2020 Санкт-Петербург

Абсолютно бессовестный работодатель! Работают по принципу: “обманем работника и повесим все “косяки” на него”. По выполнению работ: позиционируют себя, как элиту в области электромонтажа, а по факту работаю неквалифицированные работники, не имеющие ни профессионального образования, ни опыта работы в данной сфере. Заказчиков обманывают при любой возможности, накручивая цены на любые услуги! Несколько лет предоставляли услуги в сфере строительства и монтажа не являясь членом СРО. Подсовывают некачественные или бракованные изделия. Зарплату или компенсацию приходится “вымаливать”. При любой возможности обманут и сделают виноватым. Начальником монтажного отдела работает абсолютно неквалифицированный человек. Руководству плевать на всё, кроме своей выгоды. Проектировщики - начинающие “специалисты” без какого-либо опыта работы. Ошибки в проектировании и монтаже на каждом объекте, вплоть до сгорания аппаратуры и неверного использования материала. Работники получают копейки, а обязанностей “навешали” по-максимуму. Во всём виноват сотрудник низшего звена, начальство всегда выходит сухим из воды. “Текучка” в компании очень большая. Профессионалов нет.