281 01/01/2020 Киров

Здравствуйте уважаемые соискатели работы особенно работы маляром по древесине директор Кудрявцев В.А не ценит людей совсем и не желает платить нормально кроме того ищет причины чтобы не платить полную стоимость работ устроился в данную компанию не официально в конце октября директор дал мне два заказа для исполнения очень не простых из массива ясеня надо было подготовить отброшировать отремонтировать все изъяны покрыть маслом два раза с двух сторон кроме того склеены филенки были еще до меня сырыми и при просушке все начало трескатся вобщем с грехом попалам эти два заказа удалось выполнить к 30 декабря 2019 года в течении двух месяцев рабского труда не заплатил не рубля.И работать там просто не возможно помещение мизерное даже полок нет.Когда дело подошло к расчету директор пояснил что он не заплатит сколько нужно платить по рыночной стоимости работ занизил цену за квадратный метр изделия в два раза и то что я работал и с обратной стороны изделия точно так же как с лицевой он это вообще не щитает работой хотя произведен тот же технологический процесс и пояснил что мы столько за работу не платим и все и дал за два месяца работы всего 15.000 рублей и сказал хватит это вообще не в одни ворота а рыночная стоимость этих работ в 4 раза выше вот и подумайте люди стоит ли работать у таких людей которые скажут потом мы столько не платим вобщем работа здесь за тарелку супа. Сейчас свою работу отдаю на экспертизу стоимости работ и в суд это директор просто оставил меня без денег на новый год представьте работать два месяца и получить за два месяца 15.000 рублей и отдать все за квартиру и эта работа маляром в среднем по городу стоит от 35.000 рублей за месяц как земля таких носит.