339 12/30/2019 Санкт-Петербург

Большой вопрос у меня к руководству Экодар: вы вообще понимаете, что значит руководство? Насколько это высокая ответственность и уровень развития человека? Конкретно хочу выразиться про Томашевскую Анну Геннадьевну. Этого человека повысили с руководителя отдела продаж до руководителя направления. И она вместо исполнения своих прямых обязанностей выбрала себе обязанность жрать и гнобить всех, кто приходит на должность руководителя отдела продаж. То есть неоднократно размещается вакансия, нанимается человек, а потом вместо того, чтобы его учить, развивать, адаптировать, его жрет прилюдно склочная начальница вплоть до увольнения. Так вот, Анна Геннадьевна, это непрофессионально - прилюдно унижать и хамским тоном поучать подчинённых. Каждый руководитель знает, что есть для этого беседа тет а тет, если вам известно это понятие с вашим уровнем грамотности. А судя по письмам с элементарными школьными ошибками - не известно. Непрофессионально заводить в коллективе любимчиков и поощрять их детские комплексы, бесконечно потакая в их истериках. Непрофессионально поощрять лизоблюдство и подношения женатого, между прочим, сотрудника, пожирая прилюдно его стряпню. Неэтично ходить на работу нечесаной, без макияжа и в бабушкином платке. Займитесь уже собой и своим образованием, может тогда вам будет чем поделиться с людьми, может тогда вы будете вкладывать и развивать сотрудников, а не гладить убогих по головке, может тогда вы начнёте выполнять ту работу, которую от вас ожидают, а не выгонять достойных из собственной ревности и неполноценности.