ООО Онежский габбро

Петрозаводск  |

Это не фирма а ШАРАГА!!! Начальник Олег, сперва поёт песни про хорошую зарплату а потом, наглым образом обманывает при выдачи зарплаты! Пример, за игру в шашки в своё личное время, штраф 10000 рублей, примеров много!!! Текучка кадров на каждой вахте, всех штрафует не понятно за что. Я мастером был, с апреля месяца уже 14 й, отработал одну вахту и мне хватило. Оговорена з/п 50, получишь 20 т.р., короче всё на его усмотрение, если зад ему лижешь или стучишь как и когда народ работает, будешь на высоте. Работает пара местных стукачей, которые ему всё докладывают поминутно, сколько времени было потрачено на обед, на чай, от этого и штрафы. "Главный механик" Игорь, полная бездарность как механик, т.е. обычный водитель. В терминологии механика полный профан, но хороший [censored] и стукач, потому и "механик". Было много рабочих толковых, знающих своё дело, но всех извёл этот "командир", в лице олега.

ООО Онежский габбро

Адрес: Россия Петрозаводск