317 12/27/2019 Брянск

ООО “БСК” ООО “Строй Инвест” ООО “СМУ-19” - руководитель вышеперечисленных фирм-однодневок Цыкин Сергей Дмитриевич уже и сам скоро запутается в названиях, куда он зовёт сотрудников. Находится этот клоповник на проспекте Станке-Димитрова 55б. На собеседовании вам будут сулить золотые горы, в особенности, если вы понравитесь руководителю. К слову, руководитель, по фамилии Цыкин, хоть и заведует этим бизнесом, числится в организации только главным инженером, остальное забито на каких-то подставных лиц, которых никто в глаза и не видел. Розовые очки слетят достаточно быстро и через пару дней вы уже прекрасно поймёте, что в лице С.Д. Цыкина вы имеете дело с некомпетентным неадекватом,ходячим воплощением эффекта Даннинга-Крюгера. Цыкин застрял где-то в 90х. Не смотря на то, что позиционирует он себя как коммунист, но при этом является вымирающим экземпляром того вида диких капиталистов, которые громко и в слух ностальгируют о вольнице Ельцинских 90х. Он не желает признавать своих ошибок и косяков, во всех своих проблемах пытается найти виноватого и первым делом пытается найти виноватого в своих проблемах. А проблем хватает: куча штрафов за ненадлежащим образом выполненные контракты, поганая репутация на рынке строительных услуг и просто туманные перспективы на дальнейшую выживаемость всего этого с позволения сказать “холдинга”. На большую зарплату не расчитывайте, на официальную - тем более. Только серая, при чём в конверте будет выдаваться большая её часть. Это если вообще будет, чем платить. Но спрашивать с вас будут так, будто платят вам не меньше тысячи баксов. И нервов потреплют на всю катушку. И нет, это не потому, что господин Цыкин захотел всех перехитрить, но опять что-то пошло не так и он перехитрил сам себя, а потому, что это Вы такой тупой и ничего не понимаете. Но, если захотите пощекотать себе нервишки, то это вы по адресу!