324 12/26/2019 Москва

Данная компания специализируется на выполнение государственных контрактах в области ремонта и строительства, берутся за все, что могут выиграть на торгах.Офис находится по адресу:г.Москва,Партийный переулок д 1,стр.25 пом.15 Руководство организации мягко не порядочно.Взяли на должность производителя работ, через неделю, понимаю, что объект находится в убытке, в сроки сдан не будет, на такие расценки по видам работ никто не идет, а работников находящихся на объекте постоянно “кидают” на деньги и те уходят.ИТР и сотрудники постоянно меняются, руководство компании постоянно говорит, что деньги есть и мы выполняем свои обязательства. Главный инженер компании Рубис Г.М.тел.89099022731 не компетентен, не обладает должным уровням соответствия своей должности максимум это мастер участка, зато всегда имеет свое мнение и не прислушивается к советам прорабов имеющих опыт вдвое больше его,свои недоработки и “косяки” скидывает на подчиненных, заставляя заниматься его должностными обязанностями. С заказчиками данный персонаж не может работать, а только конфликтует и занимается отписками и “дует в уши” руководителю Лоткову А.В., говоря как ему сложно вести все объекты компании, и какие все плохие, а он молодец.При этом все объекты “завалены” и ни один не сдается в срок. При устройстве на работу мне была определена ставка 80000р. При увольнении подписал трудовой договор (при устройстве мне его так и не выдали) в котором значилась сумма 31000 рублей, сказав, что остальные получают в кассе. Меня обвинили в том, что я нанес убыток компании, хотя проработал там 12 дней, а на объекте площадью 1200 м2 работает 10 чел. и я не являлся материально ответственным лицом, но мои доводы никто не хотел слышать в итоге из 40000р. наработанных мне перечислили 18000р.сказав, что я устраивался на сумму указанную в Договоре, ушлый кадровик Карелов Е.Н. подсунул бумаги, сказав, что это формальность. При увольнении все сотрудники данной шараги не получают 60% заработной платы, а те кто работает вырывают ее всеми правдами и неправдами. Друзья обходите этих уродов стороной, дабы не тратить свое время и нервы и убедиться с их слов, что вы некомпетентен в данной отрасли имея за плечами 15 лет стажа.