ООО “Studio68”

Москва  |

Народ, бегите прочь от этой конторы. Две недели проработал пешим курьером. Стёр все ноги. Проезд не оплачивают, связь тоже. Оклад 35000 рублей. Работал перед новым годом, они за доставку брали с клиента по 1000 рублей. Работал с 8 до 11 вечера. Операторы-девушки постоянно путают адреса, хамят клиентам. Жесть.А виноват во всём курьер. Еле выклянчил 17 тысяч за две недели убойного труда. Когда я отказался больше возить за копейки, руководитель проявила своё истинное лицо и чуть не набросилась с кулаками. Полная неадекват. Вообщем проходите мимо, или попробуйте если хотите. Но деньги за доставку требуйте сразу. Иначе получите обмылки.

ООО “Studio68”