ИП Глинский Юрий Валерьевич

Минск  |

Не связывайтесь, либо не верьте обещаниям, только документальные соглашения. Парень не очень хорошо продумал бизнес, в конце просто соскочил, когда больше узнал про налоги и отчисления.
Много чего обещал, по факту оплатил по выгодной ему формуле наличными. Продаж ведь не было за 3 дня работы холодных звонков.
Меня привлекала возможность работы на дому по поиску клиентов, я с самого начала предлагал прописать договор подряда с указанием процентов с продаж. С этого момента он начал пытаться спрыгнуть, хамить, в конце я понял, что он даже не планировал заключать трудовой договор.

ИП Глинский Юрий Валерьевич

Адрес: Беларусь Минск