CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Новые Дороги

Новые Дороги

Новые дороги

334 12/24/2019 Иркутск

Новые дороги, они же смп38, новгео, итд, раздробили фирму на много частей бояться за репутацию фирмы суды с ними если происходят то название компании новдор что-бы чистым осталось устраивают в поцтавные фирмы типа смп38 итд, ещё налог меньше если фирму раздробить на части, зарплату вообще не понять, введена система категорий которые не понять как работают, то не дают повышение то не платят по ним, как не старайся кукиш с маслом вот что вам предложат, денежку дробят не выплачивают по 3 месяца, скинут на дорогу до работы если им нужен, а вот если домой на меж вахту то все, хоть пешком иди. Если уволишся то вообще марока деньги догнать чёрная и белая зп, белую копейки отдадут, а черную хрен, вот и получается что на севере работаешь за 10000,15000тысяч рублей, механики вообще не хрена делать не хотят, говоришь что запчасти надо, отвечают что заказали, потом в конторе узнаешь что не было заявки на запчасти, а если и дошла то ждать придётся 6 месяцев,денег нет у них, а ты сидишь ждёшь, крайний 2019 даже трубки брать перестали, от работников приехал на роботу хорошо, нет значит уволен по статье без выплаты зп, теперь расскажу про мат, ответственность что сломалось виноват ты, даже если ты покажешь или докажешь что надо деталь какую нибудь, головой покивают и уйдут, а потом спросят с тебя, типа надо ходить к ним выпрашивать если сильно надо. Для тех кто хочет устроится говорю сразу только за стажем туда идти, заработать копейку и возле дома можно и без нервов,они там по своим правилам живут трудовой договор РФ не признают, техника только новая с документами остальная техника как кдм, бензовозы,гудронаторы без докав, местные гайцы их не трогают, вообще устраивайтесь проверяйте на свой шкуре эту шарашку, все места где надо умный вид только делать заняты.