Балтик Стрим

Балтик Стрим

Балтик стрим

737 12/22/2019 Калининград

Пригласили на работу делать отчеты за 250 рублей за каждый отчет. в итоге оказалось, что это учебный центр для трейдеров. сотрудники Балтик стрим убеждают взять большие кредиты в банке и начать играть в форексе. сначала идет прибыль. потом все по нулям. дело в том что эта площадка ненастоящая и не выводит на настоящий биржевой рынок. брокер предлагает бонусы. а на самом деле этими бонусами продлевают время, чтобы вы сразу не забрали свои деньги с торговли. Сотрудники Балтик стрим уговаривают отработать так называемые бонусы чтобы забрать больше денег. а на самом деле они тянут время пока человек не очухался и не понял, что деньги свои он никогда не увидит. сотрудникам Балтик стрим обсалютно плевать на то, что деньги вы взяли в кредит у банка и вам будет нечем отдавать кредит. так как деньги в этой афере вы потеряли. по документам у Балтик стрим все ок- не предирешься. вы сами подписали договор, что есть риски и в случае потери денег вы сами виноваты. Гнилицкий Сергей Викторович самый главный мошенник данной организации. Антон Сергеевич мошенник номер 2. и конечно же Александр Андреевич- уговаривает наивных людей взять кредиты. Черкасский Роман убеждает, что кредит вы закроете за пару месяцев благодаря форекс. Эльдар мошенник номер 3. и все остальные аферисты- сотрудники Балтик стрим создали атмосферу успешности форекса. Александр Андреевич прекрасно знал, что WQ брокер самый ненадежный брокер и не выводит трейдера на настоящую торговую площадку форекс и он специально порекомендовал данного брокера. сотрудники Балтик стрим в сговоре с этим брокером-мошенником. Из-за этих аферистов я потеряла 920000 рублей. теперь я банку должна отдавать эти деньги. я вдова с двумя детьми должна ежемесячно отдавать банку 20100 рублей в течении 5 лет. Гнилицкому (фамилия говорящая) Сергею Викторовичу, Антону Сергеевичу, Александру Андреевичу плевать как я буду выплачивать эти деньги банку и как я буду существовать с двумя детьми. Я написала заявление в УМВД и в Прокуратуру. если есть еще пострадавшие от деятельности Балтик стрим-пишите мне на почту Larakisa60@yandex.ru или звоните 89527980997. чем больше будет заявлений в прокуратуру на этих аферистов, тем лучше. давно нужно прикрыть эту лавочку.