1904 12/20/2019 Санкт-Петербург

Подписываюсь под каждым негативным словом. Действительно, если считать 40% с вычетом денег на покрытие — получается именно 30%. Действительно, ручки от аппаратов не работают, либо барахлят. Действительно, набирают огромную текучку новеньких мастеров, которые просиживают просто так и в итоге могут не получить свою зп — для этого находится миллион причин. Действительно, есть несколько постоянных мастеров, кто держит основную массу клиентов на себя, с ними есть договорённость. Действительно, все работают без труд договора и какой либо бумажки, подтверждающие факт трудоустройства. Итд А теперь об интересном. Куда пропадают личные фрезы мастеров? Ведь есть камеры и не простые, а с прослушкой на каждом шагу? Их тырит ТОП себе в карман, не без помощи управляющего, конечно, ведь у него же все записи с камер. (кстати, эта практика успешна во многих салонах, и бегай, доказывай) Как падает рейтинг? Их ставит ТОП вместе с администраторами (с которыми, конечно, договорённость), как узнаёт? Вы сами можете сказать — мне не понравился мой маникюр и прилетит кол или 2. И вы будете поднимать рейтинг. Либо нужно конкретного мастера убрать с рейтинга. И найдут, не переживайте, за что ухватиться. И этот мастер никогда не поднимется, а если поднимется — снова втопим. (подсказка: вы знаете, ЧТО можно делать в любой системе и в любом приложении, имея ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА/доступ администратора? — ВСЁ ЧТО УГОДНО) Как не выплатить зп? Для этого оттягивают общее время выдачи зп. И потом скажут миллион причин, а по камерам доказать нельзя, ведь время записи с камер ВЫШЛО. Будете подавать в суд? У вас нет труд договора) Почему текучка новеньких? Потому что ТОПУ капает процент с каждого собеседования (успешного или нет, не ясно) но это факт. Куда идет сумма с покрытия глака? Администраторам в зп. Рассмотрим следующую ситуацию: Пришёл клиент и начал вопить: Я не буду платить за этот ужас, срочно переделайте! — это подставной клиент. Давайте посчитаем: клиент отказался платить — за услугу платит мастер; клиент кричит: переделайте — переделка 50% платит тот же мастер. Итого: полностью услуга +пол услуги =нормальная такая сумма из зп бедного мастера. А теперь главный вопрос: кто в курсе подставной утки? (ответ: ТОП, управляющий, администратор) почему так спросите вы? Потому что одно без другого невозможно. Топ выбирает жертву вместе с управляющим, администратор закрывает сделку «выгодным предложением» для клиента (вишенка на торте). Кто стукач? Девоньки мои, бабоньки. Да, к сожалению, он есть. В каждой группе, каждой смене есть стукач помимо прослушки камер. Этот стукач — ваша лучшая подруга, та, кто работает давно, та, на которую вы никогда бы не подумали. Она сидит всегда рядом с вами и с включённым телефоном (в руках, на столе), она передаёт все ваши разговоры с доказательствами, ведь вы ей всё-всё рассказываете САМИ. Кто она? Может быть, вы сами включите наконец мозг и найдёте себе ответ? Я даже больше скажу — это может быть даже видео съёмка либо фото. Как происходит 50на50% со старенькими мастерами? Правильно там описали насчёт того, что отдают всех клиентов «ему». Потому что у них есть ДОГОВОРЁННОСТЬ с этим мастером вместе с топом, управляющим и администраторами. Почему кому то из мастеров не дают зп и выкуривают из коллектива? Потому что топ и упр решили КОГО ИМЕННО нужно поиметь, а админу было сказано — этому мастеру клиентов не давать. Сегодня это он. А завтра будет другой. И не узнаешь — кто попадёт в немилость. Кто главный? Питерская сеть скажете вы. Нет. Об этом история умалчивает, но это не Питер. Вот и всё. Сами делайте выводы. Я думаю — каждый бывший сотрудник почерпнул для себя важную информацию и что-то ВДРУГ НЕЧАЯННО обнаружил новое. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Ну, а новеньким: учитесь. На бесплатных моделях, на негативных клиентках. Вы ничего не заработаете, но может, научитесь хоть чему то. И так повсюду, не только в этой сети.