Обучение через впечатление

Красноярск  |

Это полная клоака. Проработал в данной шараге 2 недели. В мои обязанности входила установка, переноска оборудования для 3д кинотеатра. Так же приходилось загружать\ разгружать машины с этим оборудованием, и работать с детьми. Начальник- полный неадекват, может спокойно обматерить, оклеветать и все в этом роде. Жадный до ужаса.
Вчера, мне пришлось со своих денег оплачивать такси до соседнего города (1600р), а, когда я забрал эту сумму вместе со своей зарплатой- Роман(бывший мой начальник) стал усер@ться за эти деньги, и начал предлагать мне скинуть эти деньги ему на карту. Подписал меня под "крысу", типо я взял лишнее и все в этом роде. В общем, полная шарага. Уважаемые родители, если в вашу школу вдруг приедет 3д- кинотетр, лучше не ведите туда своих детей. Отношение там- ужасное

Обучение через впечатление

Адрес: Россия Красноярск