277 12/15/2019 Пермь

Работа в сервисном центре Авангард -это просто ужас, трудовое законодательство не соблюдается абсолютно, незаконные штрафы за опоздание на работу в размере 500Р за первое опоздание, и 5000 р за второе,что противоречит законодательству РФ, даже если опоздал на 1 минуту. Зарплата черная в конверте,официально не оформляют,в случае дефектов в оборудовании -принесенном на ремонт- вычет из зарплаты или требование купить аналогичное за свои деньги,т.к не докажешь что тебе пришел уже разукомплектованный компьютер,телевизор ,итд.Ведь курьер если забирает-во внутрь не смотрит!В любых случаях–виноват мастер ,курьер,кто угодно,т.к в случае если ремонт нерентабелен или невозможен-говорят -вы испортили оборудование-покупайте за свой счет новое!!! С компьютерами часто так бывает.Руководство двинутое по фазе на тренингах, заставляет самостоятельно оплачивать и посещать тренинги личностного роста, посещение которых обязвтельно!!!Текучка работников ,ибо не выдерживают скотских эксплуатационных условий…в общем полулегальная шарашка в захолустье!