396 12/15/2019 Тверь

на фрилансе меня обдурила фирма Data3 Consulting и завладела персональными данными, по фз 153 должны были уничтожить данные,но их знакомые фрилансеры Опытный специалист Антон Круглов из Тренд, который никому никогда не платил из моих знакомых, вдруг оказался программистом, который с угрозами набросился на меня, и есть переписка, что они ведет учет вскрываемым почтовым ящикам, кидая в анкетах специальные ссылки, там уже стоит антивирь, там еще фирма Александр Андреевич Пименов, ИП Пименов А.А. , которым слили мои данные и которые запросто как в секте говорят, что ищут программиста,что я у них уже работаю, и другие провокации, потому что это непорядочные компании - фрилансеры, компании-жулики, ворующие чужие данные, и обменивающиеся ими по сети, потому что единственная угроза их остановила , это что я в москве живу, москвичей они боятся , жулье! Речь идет о зарплате на 120000 - 140000 . Хочется верить, что эти люди сами работу не найдут. вот переписка с Анной Кругловой, отняла целый день ! пустая трата времени : Анна Круглова4 дек. в 13:45 Наталья, добрый день! Вы откликнулись к нам на вакансию - Удаленный программист 1С в компанию ООО Тренд. Мне хотелось бы Вас пригласить на скайп собеседование. Подскажите сегодня в 16.30 по Москве удобно будет?-- С уважением к Вашему времени, Круглова Анна Решение любых задач в 1С Тел.: +7(495)255-30-12 доб. 92 Тел.: +7(965)108-63-63 E-mail: ka@1ctrend.ru Сайт: www.1ctrend.ru Анна Круглова4 дек. в 17:38 Наталья, я прошу прощения . Но у руководителя затянулись переговоры. Скажите завтра Вам в какое время удобно было бы провести собеседование? Анна Круглова5 дек. в 15:08 Отлично, завтра в 11.00 вам наберу. У Вас вот сап есть? И так далее. Пока я не поняла, по фамилии это родственница Круглова Антона, она причинила мне моральные страдания, не доверие к компании, я выяснила , что Антон Круглов не платит моим знакомым, готовым подтвердить , что он всего лишь , программист-жулик, работающий по схеме. Есть еще фирма Automacon.ru , которая тоже сопровождается родственницей Антона, Людмила Круглова, о которой пишут, что это мошенническая схема, а не фирма, что заключается, есть фрилансер-программист, неизвестно который где находится, и есть сайт, а фирмы еще нет И по этой схеме, как работодатели (их же как торговых точек много, а живут они то в Твери, то в Омске), а на работу ищут в город Москва