Spring, ИП Цирикидзе

Spring, ИП Цирикидзе

Spring ИП Цирикидзе

385 12/13/2019 Новосибирск

Адрес ЛИНЕЙНАЯ 134А проходите стороной! Абсолютно не профессиональный подход к работе в целом и к сотрудникам по отдельности. С самого начала при устройстве уже напрягло, что девочка из кадров слишком навязчиво уговаривала остаться работать у них. Видимо все бежали из этого ада. Даже без испытательного срока сразу приняли на работу. Да вроде официальное трудоустройство , но при этом не вся ЗП белая. Задержки постоянные. Ежемесячные разборки , по какой причине не доплатили ту или иную сумму. Как на пороховой бочке, никакой стабильности в денежном плане. Что касается отпуска , как говорили ранее люди которые уже обожглись в этой псевдо компании , подтверждаю то , что в отпуск идёте не по графику определённому , а когда скажет начальник , тогда когда выгодно их компании . По деньгам много отпускных не ждите . И болеть не желательно , соотвественно больничных не получите вовсе. Экономия на всём. За сотрудников не держится компания. Нет сплоченности коллектива ! За глаза друг друга поливают говном (извините за мой французский). Многие любят ненормативную лексику использовать . Лично у меня просто уши сворачивались в трубочку. Приходилось закрывать дверь , чтобы можно было сосредоточиться на рабочем процессе. Все друг на друга перекладывают обязанности , особенно если ты человек новый. Матерятся не только сотрудники и начальство позволяет себе много лишнего. Нигде не сталкивалась с таким низким и не профессиональным подходом. Не достойное поведение , разочарована совсем. Очень многие увольняются , текучка бешеная. Нет никакого карьерного роста. Всех сотрудников обманывают , обещают одно, а по факту полное не соответствие. Бедные торговые представители , планы ставятся завышенные , которые не возможно выполнить и соотвественно остаёшься без денег, типа виноват сам. Всё продумано, в их понимании . Но люди не дураки и сами подумайте , почему сотрудники на долго не задерживаются ! Для того чтобы понять , что происходит в компании изнутри, надо поработать . Сразу глаза замылены красивыми обещаниями о комфортной работе и хорошей стабильной заработной плате. Но увы… Стабильность, честность, уважение не про эту компанию.