226 12/13/2019 Ярославль

На протяжении 15 лет шлют вакансию с нелегальной деятельностью. И кажется, прошло 15 лет, технологии шагнули вперед, клиенты должны были прибавиться, а все так же. Нужны люди без образования для поиска клиентов. Что же это? Это административные правонарушения людей, покой которых нарушают такие конторы. Карьерного роста, трудоустройства,зарплаты здесь нет, поверьте. Свои да наши и круговая порука, бандитская братва, взятки, воровство заказов, уголовные и административные преступления. Они даже не пишут в трудовую, чтобы не портить ее. А напишут - вам же хуже, будет не правда. Я работала на поиске клиентов, бегала, звонила, ездила, раздавала листовки на улице, раскидывала газеты в домах в ящики за копейки и бесплатно. После меня выгнали, тк люди не давали контактные данные для разноски газет и других объявлений. Это административный кодекс и его нарушение. С заказами обманывают, воруют то есть ваши наработки, хоть два года сидите, в трудовую если и напишут - все неправильно, цифры с потолка, лучшие заказы забирают, не оплачивают. Лучше работать уборщицей, поверьте, честнее.