Деловые коммуникации

Нижний Новгород  |

Компания "Деловые коммуникации" это колл-центр, который сотрудничает с "Московским единым расчетным центром" и "Городским центром управления и экономии ресурсов". Эти фирмы - мошенники, они обманывают пенсионеров и пытаются обмануть всех легковерных. Фирмы связанны со счетчиками для воды. Счетчики нужно поверять и менять после истечения срока эксплуатации. Фирма звонит и говорит ложные данные, когда срок еще не подошел.
Если у вас нет совести, вы можете там поработать, вам будут платить, но только оклад, потому что премия - это количество выполненных работ, а отказов много, потому что в интернете есть множество отзывов о "Московском едином расчетном центре", а именно так обязаны представляться операторы, более того им запрещено говорить настоящие ФИО.
Пользоваться их услугами - плохая идея. Работать тоже.

Деловые коммуникации

Адрес: Россия Нижний Новгород