ИП

Чита  |

Пограничная, 17. Как таковой организации здесь нет. Два отдела : юристы и бухгалтеры. Занимаются арендой зданий, помещений, дают займы, свой частный сад. Разместили вакансию, я отправила резюме. Пригласили на собеседование. Сразу сказали, что зп черно-белая. Долго думали, сначала отказали, через неделю все-таки позвонили и позвали на работу. В первый рабочий день не могла добиться каким образом меня трудоустроят. Кое-как сказали, что сначала будет испытательный срок 2 месяца. Проработала три дня. Попросили «без обид» больше не выходить, не объяснив причины. Взяли реквизиты для оплаты отработанных дней, но естественно так и не заплатили. Организация мутная. Сами же работники оформлены как ип

ИП

Адрес: Россия Чита