294 12/11/2019 Екатеринбург

В данной конторе своих работников не ценят от слова совсем. Текучка кадров постоянная. Директор Андрей Опух с манией величия. Он считает, что он во всём всегда прав и поправлять его нельзя, он не любит проигрывать, и вы можете быть уволены, если вы будете умнее его, ловче и эрудированнее, этот лузер не умеет признавать поражения. Так же вы можете быть уволены из-за чего угодно, даже без провинности и вас оставят без з/п. Опух просто помешан на тренингах и требует от менеджера в первую очередь разговаривать в стиле автоответчика заученным текстом. Администратор Лена- это отдельный разговор. Она безграмотна, самолюбива и двулична. Говоря вам в глаза какой вы молодец, за спиной будет шептать директору про вас всякие гадости, поскольку она у него на подсосе. Лена совсем не этична и в рабочее время при разборе рабочих вопросов легко может себе позволить перейти на личности и оскорбления. Так же в коллективе постоянно присутствует НЕЗДОРОВАЯ конкуренция между менеджерами, поскольку та самая Лена сталкивает всех лбами, наблюдая за этим шоу со стороны. Так же, там заставляют обманывать клиентов по качеству и техническим характеристикам продукции, которая не особо качественная, а за качество приходится отдуваться менеджерам. По зарплате очень мутная серая схема, хотя говорят что всё прозрачно. Премия расчитывается не от маржинальности продаваемого продукта, а по формуле, которую придумал Опух и которая известна только ему самому. Ни в коем случае не идите туда работать, уважайте себя.