1054 12/10/2019 Краснодар

Работала в этой организации, платят пока стабильно, но атмосфера совсем не радует. Во-первых, в шапке вакансии копирайтера была фраза «дружный, молодой коллектив». Теперь после таких слов в вакансиях…да, только многоточия и ухмылка на лице. Конечно, сотрудники в количестве 7 человек, причём не старше 30 лет не могут может быть сразу грамотно наладить процесс, однако во главе всей команды стоит маркетолог Элина Мельник и руководитель офиса Сергей. Они считают, что именно их выбрала судьба сделать мегапроект, только их ум и аналитика лучше всего. Во-вторых, они не прислушиваются к мнению профессионалов, если что-то скажешь против их воли, то они сразу не церемонятся и увольняют. Элина не терпит критики, Сергей тоже. Жаловаться главному руководителю бесполезно, вспоминаю фразу из Любовь и голуби, наткнетесь на стену непонимания:))) Люди для них материал, но никак не ценные сотрудники. Все слова про команду и прочую коллективную лабуду делите на 28:))) Если приходишь на собеседование, то тебя никто не представляет, огромное достижение будет, если покажут где находится туалет и кулер с водой. Нередко видела, как приходит новая девочка, сидит утром и ждёт Элину минут 15, пока та придёт на работу. И вот руководство пришло, но оно и не думает сразу подойти и рассказать, что нужно девочке сейчас делать. Она вальяжно и демонстративно начинает разговаривать с Сергеем, потом ещё с одним сотрудником Сергеем, потом она начнёт пить кофе и только потом подойдёт к новобранцу. Ещё раз, если работать и наступать себе на горло, засунуть свою гордость куда подальше, то работать можно. Кстати, офиациально трудоустраивать никто не собирается, обещают это сделать после 6 месяцев работы. Если уважаете себя, свои знания и труд, то не советую. Я сбежала быстро!