Возрождение

Екатеринбург  |

Была на собеседовании. Первое впечатление очень даже положительные, вежливый секретарь, директор, проводивший собеседование тоже произвёл хорошее впечатление. Пригласили на первый день, ознакомительный. Пришла к 9 на следующий день, меня как и остальных ребят попросили подождать за дверью, ок. Некоторые начали говорить, что читали какие-то отзывы, но где сейчас нет их) подумала я, а надо было почитать! Поехали мы значит со специалистами компании на "объект" (квартиры, в каторых живут пенсионеры, начали они им втюхивать некий аппарат за 10 тыс., все бы ничего, но они представляются сотрудниками, которые проверяют льготы. То есть врут. Бабулям блин, мне если честно стыдно очень было. Конечно для тех людей, которые хотят заработать вполне можно и так работать, но это не по мне. Сами по себе сотрудники все очень приятные люди.

Возрождение

Адрес: Россия Екатеринбург