408 12/09/2019 Москва

Компания Еф групп находится на ул ярославская дом 8 корп 3 5 этаж 504 кабинет, другие названия лже, еврофинанс, фингрупп, московская инвестиционная, сайт www.efns.ru fin-gr.Ru, зарплату заключают договор на 30 тысяч плюс проценты, занимаются закупкой у частных лиц акций, то есть ценных бумаг, холодный обзвон физлицам, левые базы закупаются подпольно, звонишь, половина людей умерли, половина выехали, база 20 летней давности, хозяин Роман орет как бешеный, в колл центре нет скриптов, друг друга ненавидят, отжимают базу и отвешивают ее на пол года переставив дату, начальство кроме обзвона на зп 25-30тысяч заставляют ходить по квартирам к незнакомым людям и уговаривать их продать их ценные бумаги, зависть, мат, ненависть, с клиентами даже легче чем с сотрудниками, воровство клиентов, оскорбление друг друга новичков ненавидят, за 5 месяцев процентов еле еле заработала 70 тысяч, с одной большой сделки, болничный, налоги, пенсию не платят, штрафами душат, телефоны раскладушки 90 годов, бушные мониторы, начальник засьавляет во внеурочное время сидеть в офисе и на сделки ездить для их любимчиков, месяцами болтаться по междугородним турне по глухой россии. При уходе оштрафовали за то, что ожин день не вышла и за то, что не сделала план. Народ старички будут выживать новенького, стучать и кричать гадости в трубку, я первых два месяца болела, не могла выздороветь, потом кое как привыкла, потом в нарушение договора задним числом Роман сказал что теперь моя зп 20 тысяч, я уволилась. Если вы хотите унижений, обмана, подсудных дел, ходить по квартирам впаривать услуги, обклеивать стены домов, 24/7 ездить в ноль в командировки и что ни делай на вас чтоб орали, штрафовали то вам сюда!!!