192 12/08/2019 Иркутск

Протерпела несколько лет. Несмотря что самый дорогой в городе детский сад, зп у педагогов никакая. И за эту зп, хотят многого. Есть там особо умная и одаренная мадам, которой больше всех надо и работает она одна, чуть ли не за всех. А остальные педагоги ничего не знают и работать не умеют с детьми. Если что то случилось, виноват педагог. Родитель не доволен - виноват педагог, что не смог убедить родителя. Плачет ребенок - виноват педагог, что не умеет найти подход к ребенку. Нет нормальных игрушек, половина сломанного барахла - виноват педагог, не умеет завлечь детей, зачем вам хорошие игрушки, пусть играют во что есть. И так до бесконечности… По мимо этого ты должен во время своих выходных писать бесконечные планы, который каждый раз меняются. Если один раз написал, то на следующий год этот план не прокатит, она добавит очередную хрень. Отписки не принимаются. У педагога и без того нервная работа, детки не все идеальные, общение с родителями…а тут еще и ее вечно недовольная рожа с претензиями, что педагоги не умеют работать. Видимо им нужен не педагог а аниматор, с энтузиазмом писателя, готовый трудится в свои законные выходные, причем еще и за копейки. Уважения к педагогам просто нет, поэтому и текуча кадров.