Детский сад "Премьер"

Екатеринбург  |

Добрый день! Детский сад "Премьер" находится в Академическом районе. В интернете чуть ли не каждый месяц публикуют различные вакансии. Объясню почему. Людей,которые устраиваются туда кидают на деньги,а потом директор распускает по всему городу ужасные слухи. Месть да и только.
Договора от этой организации добиться очень сложно, а те,кто получают, подписывают липовый. В нем написано то,что совершенно не соответствует ТК РФ.
И опять же, люди без каких-либо денег вылетают из садика.
Далее,многими сотрудниками и родителями детей было замечено хамское отношение,угрозы,вранье со стороны начальства. Они блокируют везде бывших сотрудников и родителей детей , чтобы никто не узнал правду.
В самом садике есть некоторые нарушения, но они не допустимы. Если кто-то попадет на их удочку, лучше СРАЗУ с договором идти в инспекцию по труду.
Не ведитесь на эту организацию.

Детский сад "Премьер"

Адрес: Россия Екатеринбург