387 12/05/2019 Ставрополь

Сталин, ООО зарегистрирована по адресу 357736, Ставропольский край, г.Кисловодск, ул.Андрея Губина, д.19, КВАРТИРА 1, 357736. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “СТАЛИН” Эвоян Дмитрий Тигранович. Основным видом деятельности компании является Обработка металлических изделий механическая. Данное предприятие также носит название Инокс-Прод располагается по адресу проспект Кулакова 18/3, работа достаточно тяжелая и вредная, весь рабочий день приходится дышать пылью от металла,спец защиты никакой нет, хотя была обещана. Заработная плата копейки. Если сделал все на отлично все равно ты плохой работник,алчность, жажда денег директора незнает предела, хапает заказы а работники(на которых директору плевать) их всего 3человека всё физически не успевают сделать,обещанную зарплату не платят. Рабочий день ненормированый, по теории работа с 9 до 6,а на практике с 9 и не редко до 10 вечера и выше,якобы за переработку доплачивают а на самом ничего подобного. Категорически не советую здесь работать, мало того что физически устаешь ну это еще можно потерпеть и привыкнуть, так нет тебя еще и морально обсерают, а потом улыбаются в глаза как будто ничего не было. За последнюю рабочую неделю перед увольнением ничего не заплатили. Так как трудового договора составлено не было, куда то обращаться в иные инстанции дабы вернуть заработанные деньги смысла нет.