615 12/05/2019 Санкт-Петербург

Работала здесь достаточно лет.Из “плюсов”-стабильная з/п и ДМС.А “минусы” такие…Начальство (наёмные директора)себя мнит небожителями и даже всеми возможными способами ограждается от рабочего персонала, чтобы и на этаже на своём не видеть.Мебель постоянно новую меняют себе любимым, а сотрудникам- списанные б/у столы и сломанные стулья, которые заменить шансов нет по причине жадности руководителей(собственника).Зарплата мизерная для рабочих и не повышается в течении 6 лет, разве что на 1000-2000 для отдельных категорий.На одного сотрудника скинуто десяток дел, чтобы не брать недостающих кадров,за этот же оклад.В ОТК работает старший контролёр, пенсионерка ещё до пенсионной реформы.Не женщина, а “держиморда” или бандэрша, склочница и сплетница,"мягко стелет,да жёстко спать"по складу личности, и на пенсию, полученную до реформы уходить не собирается, не выгнать,приносит самогон на работу, чтобы подпаивать директора по качеству.Спиртное некоторые употребляют на рабочем месте или в раздевалках.Рабочие могут заработать выше оклада, лишь на сверхурочных по вечерам, а в течении дня часто на простоях от неумения руководства организовать работу и поставки материалов.Молодые рабочие курят травку и употребляют спиртное и получают копейки,от этого плохо работают, текучка кадров.Обласканы начальством те, кто хорошо умеет “лизать” зад ему.Отношение к рабочим,как к скотине с высоты своего “небожительства”.работа там только для тех, кто не уважает себя или привык пресмыкаться.Не советую туда устраиваться нормальным людям,т.к. там процветает пьянство, наркомания,б*ядство,сплетни и лизоблюдство.А зарплата смешная,ничтожная.