Импульс-Автоматика

Санкт-Петербург  |

Думал найду, наконец-то, доделанный сайт И-А, а первая ссылка оказалась куда интереснее!!! Расписали все в красках и по делу. Жаль, что фирма в столь актуальной и современной сфере, не имеет нормального руководства. Да хотя бы учредители бы развивали исполнительного директора, раз посадили занимать это кресло! На курсы б отправили или книжек дали почитать, раз на учебе менеджмент прошел мимо него.
Тележкин даже с коллективом не умел общаться. А во время задержек ЗП все бегал по обилию пустых кабинетов по БЦ и увиливал от вопросов коллектива. Разве прятаться от проблем и коллектива - позиция лидера? Вот такие люди и руководят сейчас! Хотя, может, уже и уволили его.
Всегда был интересен вопрос, зачем тратить столько денег на пустые кабинеты только из-за того, что стеснительный Тележкин боится разговаривать по телефону и ему нужна уединенная коморка.
Совет: если надумаете увольняться, то за месяц до этого не выходите сверхурочно и в выходные - кидают на деньги, ничего не оформив приказом! Проверено.

Импульс-Автоматика

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Аноним 2019-12-04 11:45:28
По всей РФ,такой бардак, в трудовых отношениях,по всем регионам,нет оформления,текучесть кадров,зарплаты:МРОТ,кидалово,оформление по Гражданско- правовым договорам,нет больничных,отпускных,охраны труда,оформление как ИП,самозанятый-,вахта обман читать далее....

Аноним 2019-12-04 11:45:28