786 12/02/2019 Москва

1. На собеседовании вам будут рассказывать сказки про фирму, которая обслуживает Локотех и как это престижно, это все сказки, вы просто обычная рабочая лошадь и всё! 2. В трудовом договоре будет прописана лишь часть Вашего дохода, это тоже обман, сделано на случай принудительного увольнения сотрудника, типа нигде премия не прописана, можно и не платить вовсе, тогда и сам уволиться. 3. Задержки по зарплате, компания живет от оплаченных Актов до оплаченных Актов, то есть никакого запаса на развитие и даже выплату в срок ЗП сотрудникам нет. За 1,5 года работы в компании была задержка раз 7, многие уволились за время моей работы пачками уходят. Было такое что у компании не было денег интернет оплатить, делайте выводы Господа! 4. Могут послать на проект в другое территориальное расположение, разумеется просто так без дополнительных затрат для компании 5. Будьте готовы во время отпуска сотрудников замещать их по другим проектам, которые вам незнакомы и отхватывать за это по полной. Если есть другие варианты - рассмотрите другие варианты.