273 12/01/2019 Люберцы

В этом салоне самое отвратительное руководство и отношение к сотрудникам, а именно: - ищут замену работнику за его спиной, а потом увольняют его ПО ТЕЛЕФОНУ (не предупреждают за 2 недели, как положено) - также увольняют, если человек отказывается от того, что делать не обязан (девушка сказала, что не сможет заменить коллегу по причине того, что смотрит за больным отцом - с ней из-за этого сразу попрощались, мол им не нужен работник, который не входит в их положение) - неадекватное поведение управляющей - напрочь отсутствует тактичность (повышает голос, переходит на личности, матерится) - крадут работы бывших сотрудников с их страничек выдавая их за свои, выкладывая в своём Инстаграме, таким образом обманывая своих клиентов))) (не важно где мастер снимал на видео свою работу, главное, что эту работу сделал ОН) - никого не трудоустраивают, хотя требуют все необходимые документы для этого, чтобы сказать налоговой в момент проверки, что сегодня все работают первый день (так просят говорить сотрудниц, если вдруг “нагрянет”) - в коллективе присутствует несколько “шестёрок”, которые рады стараться быть полезными руководству (особенно админ) Это не всё, но пожалуй, я закончу.) Я точно не советую устраиваться в этот салон работать. А что касается клиентов, скажу так - мастера там хорошие, можно смело к ним идти. Но зная всю эту подноготную, более чем уверена, что скоро все из них сбегут с этого гадюшника и тонущего корабля.