Интернет-Тариф

Ростов-на-Дону  |

Ознакомился с описанием вакансии на hh.ru, указан оклад 28700, остальное до 60к - премия, завлекают уютным офисом с чаем и печеньками. Откликнулся, они мне позвонили, пригласили на собеседование, входящие продажи с таким окладом - большая редкость, подумал я, и согласился. Сначала собеседование проходило коллективно, 4 кандидата, среди которых я. Повторно озвучивают условия работы, мол, оклад 28700, потолка по премии нет и так далее. Потом же производят индивидуальное собеседование, на котором говорят, что оклад 12500, а оклад для них, мол, это средний уровень заработка, на мои попытки выяснить что-то, проигнорировали, на работу не взяли, в итоге потратил час времени и не успел на другое собеседование. Для кого-то это ерунда, мол, работодатели часто врут, но устраиваясь в кампанию, в которой даже не в описании вакансии, а в глаза тебе лгут при других кандидатах, а потом говорят правду о том, что оклад будет копеечный. Важно знать, куда вы идете, чтобы не терять время зря. И идти в Интернет-Тариф - ошибка. Озвученных условий там вы не найдете. Уверен, что если бы работал в этой организации, обман не закончился бы на окладе. Мир всем.

Интернет-Тариф

Адрес: Россия Ростов-на-Дону