ООО "РС ГРУПП ПЛЮС"

Сергиев Посад  |

Официально не хотят трудоустраивать ну или тянут время, чтобы не платить налоги.
Зарплата черная, выплачивается с опозданием.
На должности оператора ЧПУ, просят помочь с разгрузкой машины, данный труд не оплачивается.
Часть оборудования травмоопасна по причине износа технических узлов либо отсутствие защитного кожуха.
Нарушены требования пожарной безопасности (отсутствие огнетушителя,плана эвакуации, средств оповещения)
Директор на вопрос о трудоустройстве и выдачи трудового договора хамит и орет.

При увольнении Директор Салимов Рефат Ризаевич не хотел отдавать трудовую,которую он не оформил должным образом когда я приступил к работе, пришлось обращаться в трудовую инспекцию за юр консультацией.
Из плюсов, дружелюбный коллектив.

ООО "РС ГРУПП ПЛЮС"

Адрес: Россия Сергиев Посад

Аноним (соискатель) 2019-12-04 16:12:43
Пришел на собеседование, руководитель крайне мудреный, все пытается выстроить отношения на доверии, а не по ТК. ЗП не радует глаз, за эти деньги выгоднее быть продавцом в тепле и чистоте.