267 11/30/2019 Челябинск

Добрый день! Проработал в данной организации месяц, на большее не хватило сил. Это не работа, а издевательство в прямом смысле слова. Набрал по данной вакансии Оксане Жижакиной, которая в контактах отображалась. Переговорил с ней, по телефону переговорил, все отлично, условия хорошие. Приехал на собеседование с Владиславом Павловым (директор) и выше упомянутой Оксаной, с виду все отлично- оклад, плюс проценты. Пришёл на следующий день, на обучение… Никто ничего не объяснил, сказали сиди методом “тыка” разбирайся в ати. Я удивился, думаю: «ну ладно, некогда сейчас, позже объяснят все». Целый день просидел с умным видом. На второй день начал искать заказчиков самостоятельно с совета свыше. Спустя пару дней нашёл порядка 8-9, но как оказалось с ними ранее работали, либо же не работали, но не устроили условия оплаты и тп, остался один заказчик. Подписали договор с заказчиком, начали работать с ним. Спустя 2 недели видимо все привыкли, начались маты, оры (все это со стороны Оксаны), я просто опешил, что себе позволяет. Ну и итог, день зп… Я просто опешил когда мне выплатили проценты от моих перевозок и все, а когда спросил где мой оклад, ответили :“Так тебе никто не обещал его, это чисто для налоговой”, так мало то, ещё и с моих процентов за грузоперевозку вычитали суммы якобы на налоги. Воооообщем… Контора далеко не сказка, если хотите пересидеть месяц за копейки и какой вы тупой, то для вас самое место. Вывод: знал бы раньше, не стал бы набирать даже, и ещё я тут покапался на сбис, связанные организации Пик-транс174, как оказалось это одна контора и отзывы такие же печальные. Обходите стороной данную организацию. Успехов в поиске НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ, а не такой как эта. Всем удачи!