465 11/28/2019 Новокузнецк

Хочу поделиться опытом работы в ООО “Поликлиника Профмедосмотр”. Ген.директор Архипова Татьяна Игоревна. Гл.бухгалтер Гумирова Екатерина Викторовна. Заработная плата состоит из двух частей белая и так называемая “Премиальная” (премиальная выдаётся в разные числа, когда гл.буху снисхождение придёт) . Белая к слову это 40% от общего оклада. Постоянные переработки включая в выходные дни, переработки не оплачиваются!!! Скотское! Даже не побоюсь этого слова СВИНСКОЕ отношение от руководства к подчинённым, субординации никакой! Нахамить это в порядке вещей. Жёсткая экономия на всём. Когда увольняешься (отработав полный месяц), тебе заплатят только белую з/п. На вопрос когда можно получить остальное на тебя начинают кричать что зарплата у нас белая и ты её получил. К слову сказать если Вы материально ответственное лицо, то из месяца в месяц бухгалтерия пытается на Вас повесить какие то вещи которых вы в глаза не видели. Итог: месяц работы за 10 тысяч рублей. Трудовую книжку отдали спустя неделю. Я уже не говорю о том что врачи в данной клинике универсалы, один врач может вести приём как в ЭКГ так и в стоматологии.