Ооо вебком групп

Минск  |

Вебком групп страшная организация,никому не советую обращаться туда по вопросу трудоустройства. Неграммотное необразованное руководство выстроившее всю систему работы по отмыванию денег у клиентов с минимальными собственными затратами. Для этого набирают людей по контракту.якобы на испытательный срок, создают вид бурной деятельности прикрываясь стажировкой, дают учить материал по скаченному из интернета общедоступному материалу, потихоньку нагружают обучающегося черной работой,которую сами не успевают делать,ежедневно устраивают экзамены по пройденному материалу и потом без объяснения причин избавляются от человека даже не выплатив ему за отработанное время. Страшная текучка, такая что даже работающие рядом люди не успевают запомнить друг друга. Заставляют заниматься махинациями с деньгами клиента и если видят что человек на это не пойдет быстренько отправляют его. Сплошной [censored] Бегите отсюда как только услышите это страшное название вебком групп.

Ооо вебком групп

Адрес: Беларусь Минск