183 11/25/2019 Владимир

Долго взвешивала предложения на рынке труда во Владимире, перед тем как уволиться с основного места работы. Выбрала ПФК Орион. Вакансия заявлена на hh как менеджер по продажам. По факту - функционал логиста. Отработала неполных 4 дня. На собеседовании был заявлен рабочий день с 9 до 17, суббота-воскресенье выходные. По факту у текущих сотрудников не получается закончить в 17 в офисе, а рабочий телефон необходимо брать с собой, т.к. в течение вечера необходимо продолжать решать вопросы с водителями и клиентами:обязательно быть на связи. Перед выходными оказалось, что на связи на рабочем телефоне необходимо быть и все выходные дни, кроме того, вести отправленные рейсы по телефону также как в рабочие дни, только из дома. Обеденного перерыва нет. Совсем. Еду можно разогреть в микроволновке, принести на своё рабочее место и здесь же между всеми документами и оргтехникой обедать без отрыва от рабочего процесса. Выходить из офиса по любой причине в течение дня нельзя категорически. Характер работы был бы понятным и может быть где-то интересным, если бы не нюансы, возникаюшие, когда владельцы компании - супруги.