160 11/25/2019 Санкт-Петербург

ESIEL ООО “Юникосметикс”, С-Пб, Пискарёвский проспект, дом 63/6. Устроился Оператором технологического оборудования, проработал год. За это время работал как оператором ТО, так и подсобным работником, сборщицей-упаковщицей. В общем обещают работу оператором и ИНОГДА помогать женщинам коробки собирать. Это “ИНОГДА” = 50% работы, и не просто коробочки собирать, а раскидывать полеты, никто не меняет весь день кидаешь коробки, если сообщаешь, что тяжело, считают, что ты работать не хочешь. Причем меня штрафовали за косяки по работе подсобником. В очередной месяц придрались к работе и уволили 3-х меня в том числе, хотя мы делали всё как все и как всегда. При увольнении начальник пугал, что уволит по статье )) походу он еще в 90-х живет. Из плюсов зарплата вовремя и мне хватало. Из минусов: нужно работать кем придется в одни дни нормально в другие уходишь с болью в спине, ногах и голове, всем пох… оператор низшее звено. Нужно звонить и упрашивать, чтобы заменили и смог сходить на обед, перерыв. обед 20 минут. Если решили устраиваться оператором, то старайтесь подружиться с Женей. Он вам и расскажет все в первый день, му*ак с ЧСВ. а не подружитесь уволят как и меня))