Панорама

Панорама

ООО АН Панорама

202 11/24/2019 Санкт-Петербург

Я работаю в компании почти год , так что мой отзыв будет наиболее субъективным и «свежим».ООО АН Панорама имеет 4 подразделения : Восстания, Невский , Коломяжский и Девяткино. При трудоустройстве вам рассказывают байку про беременных женщин ушедших в декрет и мол это непозволительно и женщины такие конченные - из-за этого мы и не устраиваем официально, за что огромный минус. Обед - на самом деле найти время для обеда можно , другое дело что агенты и руководство не уважают твой обед и им постоянно что-то от тебя надо. З/П - чёрная, наликом рассчитывают и аванс и з/п - привет налоговая! :). Офисы вблизи метро - это удачно. Что по работе? Обязанности размытые , то есть ты и кофеварка и ксерокопирка (а в отдельных случаях ещё и подстилка). Приветствуем знания excel,world - потому что в основном в таблице работаем. Бухгалтерские знания по ходу дела получите + совместите в себе знания контент менеджера, смм, айтишника, уборщицы, искусства копирайтов и рерайтов, а так же «как написать отзыв что бы был правдоподобным» (прилагаю к письму «приказ разместить отзыв» и сам отзыв , горяченький как свежий пирожок ,только что придуманный с левого аккаунта размещённый). К крикам вы привыкните, ну тип нормально когда Котляр орет , он агрессивный социопат (где санитары?). А так в целом норм. С другими отзывами согласна конечно, многое уже за*бало , но блин, кушать тоже хочется.