181 11/23/2019 Владимир

Эта Поставка 33,грубо очень грубо в рамках Не дозволено го обругивают рабочих, особенно это касается директора Хараджа Р. А, он не стесняется в выражениях, работают там много неустроеных(почти все)рабочих и в свой адрес получаешь такие нахальные плевки со стороны директора в лице Хараджи Р. А, его отношение выходит за все рамки дозволено го, в цеху нет ни одной вытяжки рабочие весь день ходят мутные и кашель весь день, ни распираторов ни вытижек, каждый рабочий занят на своём месте, а его швыряют как “собаку” из угла в угол, а потом спрашивают ту работу где работал, а ты не успел и в итоге лишают боснословных денег в виде штрафа, от 2000 тыс.руб.до неизвестности как им захочется.Работать не возможно, зарплату ждёшь с большим опозданием, как подкачки.Говорят денег нету, а куда же уходят, в неделю по 2-3машины уходят, а это большие деньги, отчисления ни куда не уходят.Рабочих не ценят.Не работа а каторга, просто людям не куда идти, вот они и относятся по Свински,5 человек устроено, а 25 работают так себе, ни стажаи ни отчислений по налогам.