318 11/23/2019 Красноярск

Двери “Торэкс” В данной компании очень интересная иерархия между директором РЕ и зам.директора (условно говоря) Ольгой ну и её сестрой Светланой, которая тянет всё как ломовая лошадь. Ольга в этой компании царевишна, которая может вызвать тебя на ковёр, отчитать непонятно за что, наорать. Создаётся впечатление, что РЕ использует её именно для этих целей. Сама по себе работа неплохая, официально всё, хорошее оснащение салонов и прочее. Но малейший косяк, тебе будут выписаны штрафы. Если в салоне холодно и ты сверху одел чёрный пиджак, то штраф. Ведь верх должен быть белым. И пофигу, что в белой тонкой блузке холодно. Так же, если ты не будешь выполнять нереальные планы, тебя деликатно попросят освободить место. Ну и конечно же, как это полагается, хорошенько обманут по выплатам. А как же, ведь себе в карман денег то тоже надо. На какие шиши Ольгу катать на сереньком крузаке, на какие шиши в бутиках одеваться модненько… Так что, если у вас сильный характер и вы сможете отстаивать свою точку зрения и терпеть ненависть царевишны за это, а так же вооружитесь консультацией юриста при увольнении, чтоб не нагрели по деньгам. То, вполне можно работать.