Центр финансового развития

Краснодар  |

Ну и заведение, гул стоит такой, что клиента не слышно. Про зарплату вообще сказка, пообещали 24, вышло что 12 тысяч, но об этом узнаёшь ни сразу, да и то случайно, когда на обеде пересеклась с другой сотрудницей. Руководство почему-то жутко боится, когда совпадают обеды, они их распределяют, но пока пообщаешься с клиентами вот и обед твой прошёл идёшь позже и тут же забегает эта их комендантша и сидит слушает о чем мы говорим. Чего они боятся? То, что узнаю реальный оклад, так узнала. Оплату за карты ждёшь неделями и если ушел, то ничего не будет. В общем жуть как понравилась эта организация, есть желание похудеть, добро пожаловать, нервотрёпка и жуткое отношение.

Центр финансового развития

Адрес: Россия Краснодар