Новатор

Новатор

ГК Новатор

320 11/22/2019 Ангарск

Полностью присоединяюсь к отзывам о ГК НОВАТОР,особенно об ангарских филиалах Тепловоз и Дождь и управляющей -Кочневой Людмиле Владимировне.Человек не добросовестный ,так как обещает одно, а делает по другому( видимо так , как выгодно ей).Из общего могу сказать следующее: Зарплата белая составляет 11 000 рублей,все остальное чёрные начисления. Система расчёта з/п непонятно какая , при помощи KPI,могут за что нибуть оштрафовать. Продавцы постоянно попадают,всякие проверки, типо тайных покупателей,внутренний контроль выставки товара(кстати который не работает вообще),контроль ценников. В Тепловозах программа 1С вообще дурная ( есть основная версия, а в Новаторе она особенная). В программе полный дурдом ,неразбериха в номенклатуре , неразбериха в наименованиях. Постоянная путаница ,которая в дальнейшем соответственно скажется на оплате труда. Корпоративная столовая - это вообще чушь, просто доставка маленьких и не качественных порций еды, ну как говориться не хочешь , не ешь ( отношение соответствующее). Корпоративный спорт зал - тоже не для всех. Для примера Вы работаете с 10- 20 в Ангарске, после работы поедите заниматься в спортзал в Иркутск( смешно). Работа с профессионалами своего дела!!!- это мне нравиться больше всего). Поясню сразу - это они считают себя профессионалами ,потому что им об это кто то вдолбил в их головы ( сейчас каждый второй профессионал ), на самом деле они украли понятие технологии продаж , присвоили это понятие к своим заслугам и всем доверчивым втирают эти профессиональные технологии. Любой уважающий себя человек понимает ,что задача продавца - впарить тебе какую нибуть вещь, и грамотно все это приукрасить( знаниями). О карьерной лестнице в этой организации можете забыть ( если конечно у Вас нет мамы или папы в офисе Новатора. Максимум , что Вы там добьетесь - это Гручзик- Кладовщик грузчик- Продавец 2 уровня( который несёт на себе колосальныю нагрузку), если конечно сможет выстроить отношения с коллективом, который кстати там постоянно меняется ,из-за не достойной оплаты труда( кто то терпит , а кто то уходит) потому что обещают одну сумму ,а плотят другую. Продавцов чуть ли не заставляют вылизывать покупателей( такая идеология компании) , и не дай бог попасть Вам на тайного покупателя( минусы в зарплате). НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЧТО НАПИСАННО В ОБЬЯВЛЕНИИ , БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ТАМ - ПРОСТО ПРИУКРАШЕННАЯ ЧУШЬ.ВНИМАТЕЛЬНО!!! ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕТЕ. Дружный коллектив - это тоже к ним не относиться , если Вы не зависимый человек, то Вам просто не дадут выполнять возложенные на вас обязанности, в дальнейшем из за этого будут не допонимания ( возможно из за недоверия). Теперь про управляющую Кочневу Людмилу Владимировну - человек не умеет разбираться влюдях, тех кто доверяет тем , кто у ниё ворует насосные станции и насосы ( потом продавая их на Авито), она берет без всяких проблем , а нормальные люди - их либо съедают , либо они бегут от туда.Внутри коллектива “витает” постоянное недоверия, особенно к вновь прибывшим( не удивительно почему люди не хотят там работать). Есть конечно и плюсы , небольшие бонусы за продажу залежавшегося товара, подарки на дни рождения и рождения детей, и не большие приятные мелочи. Люди там не все скоты, есть и очень хорошие , но их мало. Со своей точки зрения могу сказать лишь одно- Новатор это просто секта со своей идеологией и не большим уставом,обязательм для соблюдения. Царствуют там консервативные нормы управления ( чем дольше работаешь, тем большим авторитетом обладаешь, и не важно есть у тебя мозги или нет.) Думайте сами уважаемые соискатели,все выше изложенное чистая правда. Имя не указанно потому , что есть в этой организации завистливые змеи , которые любят портить дальнейший трудовой путь другим людям. Всем добра!