‎NL International

Барнаул  |

Есть у нас такая сетевая компания (МЛМ) в Барнауле под названием ‎NL International. Зазывают людей зарабатывать миллионы вкладывая свои средства. Конкретно в нашем городе этим обманом занимается чита Убраевых (Анастасия и Тимур), с Анастасией еще сестра - Анна Диденко, и их преданный пёсик - Наташа. В инстаграме говорят что ничего вкладывать не надо, что они не млм, деньги рекой будут литься, надо только следовать их схеме. А на деле все оказывается наоборот: для того, чтобы "работать" в этой компании надо каждый месяц оплачивать активацию в размере 10 000 руб, покупать продукты на свои деньги, обманывать людей и звать себе в команду, чтобы они так же вкладывали из своего кармана в это дело каждый мес (команда людей нужна, чтобы менеджеру шли проценты с этих вкладов, еще проценты идут с покупки себе товаров - ну бред же, получать процент с собственных денег). Компания по сути ничего и не платит, это ты им платишь)))
Чита Убраевых очень хорошо врет. На самом деле, живут за счет родителей, снимают квартиру, про зарплату вообще молчу - нет там даже и 60 тыс. Живут этим nl-ем, обманывают людей. Мерседес выдают в кредит и компания платит из твоего же оборота(т.е ничего бесплатного нет, как и мерседеса), если оборота должного нет - ты платишь своими деньгами. Удобно nl устроилась.
Банки nl продукт не вкусный, полностью обычное питание заменить они точно не смогут. Я не знаю как они его пьют, но на вкус отврат.
Настя Убраева заучила текст и всем втирает в сторис и в прямых эфирах (либо на рабочих встречах) о успешном "бизнесе"))). Да и у Насти мозг меньше инфузории туфельки. Она только про банки nl может говорить)
"Работа в офисе" так называемая - это обзвон потенциальных в будущем обманутых людей. И так надо делать каждый день, без выходных.
Кстати!!! Есть мнение, что Greenway - эт тоже проект nl (дочерняя компания), чтоб на тех же наивных (кто был раньше в nl) срубить бабок.
Люди, не видитесь на этот [censored] куда будете свои деньги отдавать. Развивайтесь в серьезных профессиях. Здесь развития нет. Достаточно посмотреть на уровень развития Анастасии Убраевой. Совсем мозг усох.

‎NL International

Адрес: Россия Барнаул

Аноним 2019-11-29 08:01:12
Убраева обезьяна. Губы накачала ещё хуже стало. Откуда там мозг. Она даже за своим ребёнком не следит толком, на родителей свалила дочь. А Наташа проворова постоянно демонстрирует свою грудь в сторис. Наташа, там нечем гордиться, чтобы ею так хвастаться читать далее....