1604 11/21/2019 Барнаул

Плюсы: зарплата вовремя, устраивают официально почти что с первого дня, спецодежду выдают, подарки детям на нг. Всё, плюсы кончились. Минусы: зарплата чёрнобелая, белая 15000, остальное в чёрную, с чёрной части забирают налог, который заплатили за тебя государству 13%!! Получается, сам за себя платишь, а этим хорошо, никаких затрат тебе на нас. Графики не по 8 часов, а по 12, в ночь, но они неофициальные конечно же, в выходной частенько надо выходить и никого не волнует если не можешь или хочеш отдохнуть, но хоть оплачивают выхода. Условия труда тяжёлые - в полимерке жарища, сквозняки, на складу холодина, раздевалок не хватает. Текучка большая очень, не успеваешь запоминать имена. Отпускные не платят с чёрной, больничные тем более, сдыхайте рабы. Хозяин бухарь, частенько в неадеквате по цехам гуляет, все ржут. Но он хозяин, может хоть голый гулять. кадровичка главная, горбатая такая, ненормальная как с дебилами со всеми разговаривает, в кадры заходить не хочется, две другие девчонки вроде нормальные, но всё равно не то, раньше в кадрах душевные девчонки сидели щас куда то разогнали их всех. Охрана труда тётка прикольная, правда пи3дит много, все ржут над ней. Вообщем если совсем некуда идти и здоровья много, то можно и поработать, но не навсегда конечно.