Д/с #175

Новосибирск  |

Работала в детском садике "Лигренок"#175
Хочу раскрыть подробную проблему сада. Когда пришла на собеседование заведующая показалась мне милой и доброжелательной,показалась.. В саду как воспитатель вы будете получать 16.000 за месяц ,в две смены ,без младшего воспитателя!Помимо этого ваша обязанность будет по увольнению купить игрушки. (Их не выдают вообще, несут родители)Если вы устроились няней будете покупать посуду которой либо не хватает либо её случайно разбил ребёнок(посуду не списывают и не выдают),так же вы будете обязаны убирать другие залы,покупать средства для мытья группы(средства выдают редко и не по нормам). Помимо всех благ на вас будут давить чтобы вы пахали в две смены,не ходили на больничный.В случае возмущение будут вам лечить что это ваша обязанность.В саду большая текучка все работники просто бегут не выдерживая морального натиска и материального. Увольняются медики, воспитатели , музыкальные работники, психологи, младшие воспитатели. Ставлю 1 место по худшему садику города.

Д/с #175

Адрес: Россия Новосибирск

Бывалый 2019-11-25 06:37:11
Добавлю, что описанные схемы практикуются во многих других садиках. Это стало по сути нормой для оборзевших директрисс. Экономят себе на карман.

Бывалый 2019-11-25 06:37:11